Главная

Регистрация

Вход
Четверг, 25.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про RJC-Club » O нашем клубе » ОТВЕТ на МАССОВУЮ РАССЫЛКУ! (отвечаем именно тут)
ОТВЕТ на МАССОВУЮ РАССЫЛКУ!
giperboreiДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
я разослал всем письмо в котором просил указать на причину неактивности клубчан!
жду комментарии!
 
Muad-DeebДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Злостный тойотовод
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Каюсь, времени- нет, в день захожу тока раз по 10 :'(

Toyota Corolla EE101 sedan 93 г.в. 4E-FE (1.3 88 л.с.) АТ LX Limited
ПРАВильнЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут!!!
TRD- понесла-а-ась!!!
 
giperboreiДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:16 | Сообщение # 3
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AndersonEE101)
Каюсь, времени- нет, в день захожу тока раз по 10 :'(

вот грешник то а!! надо не менее 11 заходить :))

 
Alexs248Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята камп накрылся............ , у друзей почту проверяю , ремонтировать его некогда другие проблемы на валились , когда починю не знаю
 
giperboreiДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:44 | Сообщение # 5
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alexs248)
ребята камп накрылся............ , у друзей почту проверяю , ремонтировать его некогда другие проблемы на валились , когда починю не знаю

а что с компом то? может чем помочь?

 
KonungДата: Вторник, 28.07.2009, 09:45 | Сообщение # 6
джапанкаровец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
захожу не часто. каюсь. много времени уходит на основную работу... а с дома - пока возможности нет выйти - по семейным моментам.
что до активности - то собственно народу тут маловато. надо как то активнее привлекать.... я, собственно, всем кто есть по теме сайта разослал, но видимо народу не шибко интересно.
быть может стоит как нить заявить о себе на сайтах сопутствующих? те кто там обитает и с нашего региона может подтянуться?
 
xokaДата: Вторник, 28.07.2009, 12:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
неактивность форумчан в том что всё это боты.
1. в панели уравления зайдите в раздел пользователи и оуберите галочку у UINпользователей, пусть остаются только локальные.
2. Смело удаляйте всех у кого не было ни одной записи, и удалите неподтвержденные адреса.
3. Вот перед вами список настоящих пользователей ;-))) И вы удивитесь что все они оказывается активны.

Давно уже имею сайты на укозе, поэтому знаю как быстро растет список пользователей. Хотите узнать чем они занимаются? Заведите раздел гостевая книга, он самый дырявый и они быстро его заполнят, тупыми репликами и сслками.

ваш коллега с http://auto.rostovnight.ru/ ;-)

 
Alexs248Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (giperborei)
а что с компом то? может чем помочь?

да просто винт рассыпался , пока данные в останавливаю , реально не хватает места для инфы . что бы потом отформатировать либо выбросить , проверка покажет , на первый взгляд все нормально , но почему-то не с того не с сего слетела файловая система ,не понятно винт не старый не должен умереть так быстро , осталось 100 Gb куда-то сложить и буду над ним глумится (да если есть реальная прога для тестирования то буду благодарен )
 
giperboreiДата: Вторник, 28.07.2009, 20:17 | Сообщение # 9
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alexs248)
да просто винт рассыпался , пока данные в останавливаю....

у нас тут спец по этому делу Konung, думаю отетит на твои вопросы по поводу слета :)))
 
giperboreiДата: Вторник, 28.07.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (xoka)
неактивность форумчан в том что всё это боты.

тема в том, они пооставались все! значит локальные! и мало у них нормальные! просто видишь один отозвался уже!

счет пошел на дни! если не ответят буду удалять smile

спасибо коллега!!

 
KonungДата: Среда, 29.07.2009, 10:04 | Сообщение # 11
джапанкаровец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Alexs248

ну инфу да - желательно слить...
насчет осыпания - это надо глядеть... возможно просто ошибка в логике файловой системы (винда порой косячит), быть может чуть сложнее - логика разбиения винта нарушилась - тут желательно перефрматить винт... причем не просто форматом а чем то более низкоуровневым (см. ниже)

для проверки - неплохо бы глянуть в PC3000 - есть в ряде контор, кто занимается воттановлением инфы и винтов, и просто сервисных конторках (это пограмно аппаратный комплекс. так что искать в и-нете - беспонту - без аппаратной части она неэффективна. разработана кстати сурьезной лабораторией в ростове. они кстати и ремонтом тоже занимаются). попроще но вполне себе эффективна - MHDD. она стала платной, но есть и халявные версии - можно нарыть в и-нете. качается образ для дискетки, ставится на оную а потом с нее запускается. предварительно стоит ознакомиться с мануалом. в ней можно и прогнать винт на ошибки, и полечить и поформатить и отрезать биттые части если есть необходимость.

сорри за оффтоп wink

 
Андрей13Дата: Среда, 05.08.2009, 00:01 | Сообщение # 12
Клубчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже каюсь , за инет заплатить не успел, вот и отрубили.да еще поиски работы время отнимают))


Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или фотография, - это всегда автопортрет.
 
giperboreiДата: Воскресенье, 23.08.2009, 06:01 | Сообщение # 13
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
прошло много времени а ответов в топике не прибавилось! тем более из числа участников только 3 человека прислали свои анкеты подтверждая тем самым вступить в клуб!
отсюда администрация принимает решение удалить учетные записи всех тех кто не ответил или не прислал анкеты на электроный ящик клуба!

С Уважением

 
Muad-DeebДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:30 | Сообщение # 14
Злостный тойотовод
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!

Toyota Corolla EE101 sedan 93 г.в. 4E-FE (1.3 88 л.с.) АТ LX Limited
ПРАВильнЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут!!!
TRD- понесла-а-ась!!!
 
Форум » Про RJC-Club » O нашем клубе » ОТВЕТ на МАССОВУЮ РАССЫЛКУ! (отвечаем именно тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RostovJapanCar-Club © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Русский Топ