Главная

Регистрация

Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дискуссионный форум » Дискуссии на автомобильные темы » Тонировка. ((как, чем, где))
Тонировка.
KonungДата: Четверг, 18.06.2009, 10:15 | Сообщение # 1
джапанкаровец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
собственно сабж с дескрипшеном wink

интересуют отзывы о том как протонировались (какие стекла, процент светопропускания), ощущения от обзора в палево, облачность, сумерки и ночь. какие пленки были использованы (от них оч много зависит, как я понял). ну и де (шо за место, толково ли, какчественно и т.п.)

ну и оставив надоевший техническо-правовой вопрос - были ли прецеденты, как съезжали при разборе полетов с ГАИ.

 
Muad-DeebДата: Четверг, 18.06.2009, 12:25 | Сообщение # 2
Злостный тойотовод
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни название пленки, ни даже % светопропускаемости не помню. Помню что сделали мне ее быстро и дешево (в гараже). Даволен на все 100!!!!! Кому надо скину номер умельца в личку. cool
Гайцы ни разу не приставали.
Вечером в дождь как то раз было тяжко задом маневрировать по стоянке. Пришлось открыть окна передние. Так мне всю харю залило! biggrin
О том что притонировал ни разу не жалел.
ЗЫ К девочкам легче... приставать... не сопративляются. lol


Toyota Corolla EE101 sedan 93 г.в. 4E-FE (1.3 88 л.с.) АТ LX Limited
ПРАВильнЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут!!!
TRD- понесла-а-ась!!!
 
KonungДата: Четверг, 18.06.2009, 14:15 | Сообщение # 3
джапанкаровец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
хех wink
ну мя как раз больше беспокоит вечерне/туманно/ночная езда... бо порой приходится кушерями кататься. и потерять часть обзора не охота...
 
giperboreiДата: Четверг, 18.06.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Konung)
хех ну мя как раз больше беспокоит вечерне/туманно/ночная езда... бо порой приходится кушерями кататься. и потерять часть обзора не охота...

у меня перед пленка 30 а зад 15, нормально все! впереди немного видно что тонировано но когда ночь или при определенном падении луча света не видно кто сидит в салоне!
тонировал за 4500 все! гарантия 7 лет, даже сигаретой не прожигается, безразборно ребята делали! у них тонируются все крутые тачки! качественно!
про ментов не стоит бояться - в ростове и области им плевать что ты тонированный хоть в хлам! но вот краснодар и ставрополь - эт да! но и тут нечего волноваться - если есть прибор и доказал и что не проходит по норме, а она по любасу не пройдет ибо у меня не тонированный лобач пропускает 76% ( biggrin biggrin biggrin ), выписали квитанцию на 150 руб и катайся с ней весь день ( не имеют повторно штрафовать)
ну можно их на 50 руб раскрутить!
по крайней мере в последний раз в поездке на море меня ни разу не тормознули smile

Ах да ! ночью тонировка качественная не мешает! опять же - готов предоставить авто для теста smile

 
KonungДата: Четверг, 18.06.2009, 18:30 | Сообщение # 5
джапанкаровец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
2 giperborei

от это ужо интереснее wink ...
однако все больше поводов пересечься wink .

 
giperboreiДата: Четверг, 18.06.2009, 21:12 | Сообщение # 6
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
а как с гаями разговаривать, думаю топик отдельный открыть! после чуть не лишения прав когда изучил все и вся оказалось был чистый развод! вот тогда тоя и начал изучать все лазейки чтобы гаям не дать покоя :))
 
Muad-DeebДата: Пятница, 19.06.2009, 09:17 | Сообщение # 7
Злостный тойотовод
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Konung)
а как с гаями разговаривать, думаю топик отдельный открыть!

+1 У меня огромный опыт! biggrin
ЗЫ Травин- рулит!!!!!!


Toyota Corolla EE101 sedan 93 г.в. 4E-FE (1.3 88 л.с.) АТ LX Limited
ПРАВильнЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут!!!
TRD- понесла-а-ась!!!
 
Форум » Дискуссионный форум » Дискуссии на автомобильные темы » Тонировка. ((как, чем, где))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RostovJapanCar-Club © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Русский Топ