Главная

Регистрация

Вход
Четверг, 18.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дискуссионный форум » Дискуссии на автомобильные темы » Музыка в авто. (кто как и что)
Музыка в авто.
KonungДата: Четверг, 18.06.2009, 10:39 | Сообщение # 1
джапанкаровец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
собственно не сильно интересуют аудиофильсткие весчи (имхо - тут народ до маразма порой доходит).

но не сикрет для многих, что в коровке, мазде 3 и еще ряде авто стоит по умолчанию штатник. с весьма ограниченным по воспроизведению функционалом (лично мне жутко надоело в свое время в коровке возить кучу RWшек и регулярно чего то перезаписывать. причем еще не все Rки и RWшки бодро играются). варинатов решения видел немало. но все де то и у кого то wink ...

для себя - нашел девайс типа X-CarLink (не без нареканий но вполне доволен). о коем, кстати говоря, как ни странно в ростове мало кто слышал.

но интересно кто и как возился с этой темой на своеих машинках.

 
Muad-DeebДата: Четверг, 18.06.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Злостный тойотовод
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Заменил штатную музыку на бюджетную Mystery. Также как и Konung не в падаю в безумие от качества звука.
Мой майфун жрет карты памяти, играет mp3 и главное есть USB разъем. Обошлось всё дело тысячи в 4. Я счастлив!


Toyota Corolla EE101 sedan 93 г.в. 4E-FE (1.3 88 л.с.) АТ LX Limited
ПРАВильнЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут!!!
TRD- понесла-а-ась!!!
 
giperboreiДата: Четверг, 18.06.2009, 21:23 | Сообщение # 3
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне повезло больше!
хоть и динамики штатники но на этой вот соньке ( была уже с сингапура - м р з читает) играет на ура

пришлось правди прикупить пультик за 200 руб :))

ну и в концовке к аккустике выиграв саб в фотоконкурсе пришлось своять короб и запихнуть туда как раз тот самый саб 10 дюймов в номинал 250 ватт! не многовато но играет отлично! мне нра!

простите за срач в багажнике, только с моря вернулся

 
KonungДата: Пятница, 19.06.2009, 12:53 | Сообщение # 4
джапанкаровец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
2 giperborei

угу.. видел такие реализации... но для того что бы сделать подобное надо выкинуть штатник, найтить рамку переходную, и собрать все до кучи...
при этом мне не шибко глянулось то что выходит в итоге, и тераешь (не афигеть что, но бортовой комп...) чуть вечелее выглядят реализации с установкой 2-din мафона... но рамку уже найти такую сложнее.

в идеале - собрать уже тогда в 2din комп wink и найучить его уж всему...

но я пошел по более простому пути... wink - девайс втыкается в шататник и все smile

кста - вот саб себе нихочу... стока места потерять в багажнике...

 
giperboreiДата: Пятница, 19.06.2009, 17:50 | Сообщение # 5
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Konung)
при этом мне не шибко глянулось то что выходит в итоге, и тераешь (не афигеть что, но бортовой комп..

странно - у меня с завода шел 2 дин - и поставив обычный ничего не потерял!

переходная рамка стоит не дорого!

Quote (Konung)
кста - вот саб себе нихочу... стока места потерять в багажнике..

ну у меня седан, 43 литра не помеха вместительности smile притом я сделал так, чтобы если мешать будет вытащить и дома оставить, хотя игра с сабом совсем другая, уже привык и без него не могу
 
giperboreiДата: Пятница, 19.06.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Konung)
ри этом мне не шибко глянулось то что выходит в итоге, и тераешь (не афигеть что, но бортовой комп...)

прости, мож я дурак а что у тя бортовой комп завязан с майфоном? просто не понимаю - это ж глупо делать взаимосвязь, нет конечно если только не мультируль!

 
KonungДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:15 | Сообщение # 7
джапанкаровец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
бортовой комп (в смысле температура, расход, и т.п. ерунда) выводится на экране штатника. и ессно при его отсутствии - инфы не получить.
рамка не дорого, но пластик иного какчества - не сильно радует. а штатник - он 2 диновый, но с "особенной" мордой wink ... собственно форму которой повторяет частично рамка для нештатных мафонов.

зы. видел разные приходы (на фото, не живьем) в т.ч. и запихнутый куда то в глубь штатник с выведенным отдельно на свободное место дисплеем. но это мороки много.

 
giperboreiДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:23 | Сообщение # 8
Страшный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Konung)
бортовой комп (в смысле температура, расход, и т.п. ерунда) выводится на экране штатника. и ессно при его отсутствии - инфы не получить.

мда, проштудировал инструкцию и на самом деле японцы дают!
<_<

 
Форум » Дискуссионный форум » Дискуссии на автомобильные темы » Музыка в авто. (кто как и что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RostovJapanCar-Club © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Русский Топ